DOX

Шахматка недвижимость — отраслевой инструментарий для застройщика (строительных компаний) при продаже недвижимости и в процессе менеджмента процессов квартирных остатков.

Шахматка квартир предоставляет возможность контролировать квартирные остатки, в одном окне, понимать состояние реализации объектов недвижимости, а также быстро находить квартиры по клиентскому запросу. Шахматка для застройщика компании Realtsoft дает возможность фильтровать квартиры по множеству параметров. Сегодня рассмотрим типичный фильтр – «особенности квартиры»

В строительной компании, реализующей недвижимость, руководители отдела продаж, менеджеры по продажам или управленцы могут самостоятельно установить, какие особенности у каждой квартиры. Например, такие особенности отраслевое определены, как:

  • Высокий потолок;
  • Панорамно;
  • Патио;
  • Двухуровневая;
  • Пентхаус;
  • Угловая, и т.д.

Такие бизнес-процессы девелопера (или строительной компании) управленцы определяют по своему усмотрению, анализируя проект новостройки. Шахматка по квартирам, позволяет гибко указать перечень таких фильтров.

В результате отдел продаж, работая в профессиональной CRM, со встроенным инструментарием шахматки квартир, имеет такое преимущество, как возможность быстро отбирать квартиры под запрос клиента. Это помогает сконцентрироваться действительно на подборе квартиры, которую желает получить клиент, и сразу понимать, доступна квартира для продажи, закрыта или на резерве. Вы готовы перевести свой бизнес на новый уровень технологической оснащенности, инструментальной подготовки и лидерства? В таком случае выбирайте лучшую CRM для застройщика и узнайте, как сделать шахматку квартир, с помощью которой вашим менеджера будет легче выполнять свою работу.

Comments

Your email address will not be published.