DOX

Что стоит знать если решили приобрести полуприцеп?

Сфера грузоперевозок всегда была востребованной. За последние несколько лет данная отрасль достигла колоссальных масштабов, поскольку частные перевозчики существенно расширили перечень предоставляемых услуг.

Как показывает статистика, купить полуприцеп на сайте производителя varz.ua, гораздо выгоднее, чем расширять уже имеющийся автопарк. Прежде всего это касается того, что грузоперевозчику не нужно тратить лишние деньги на обслуживание техники. Также, полуприцеп купить можно в разной модификации, за счет чего перевозчик может предоставлять вариативные услуги в сфере грузоперевозки на высоком уровне. Давайте попробуем разобраться, какие полуприцепы пользуются повышенным спросом среди частных перевозчиков.

На сегодняшний день, для оказания качественных и безопасных грузоперевозок, можно использовать бортовые полуприцепы, открытые платформы (тралы, лесовозы, рулоновозы, контейнеровозы), цистерны, зерновозы, самосвалы и т.д. Каждый тип полуприцепной техники имеет свои особенности и определенные преимущества.

К самой главной особенности полуприцепов от производителя можно отнести выносливость и надежность техники.

Это связано с тем, что для изготовления полуприцепов производитель использует высококачественную сталь, сверхпрочный алюминий, запчасти и комплектующие от ведущих европейских производителей. При всем при этом, стоимость таких полуприцепов адаптирована под украинского потребителя, а значит каждый грузоперевозчик сможет расширить количество техники для предоставления качественных услуг.

Говоря о полуприцепах от производителя, потребителям стоит знать, что такую технику можно купить не только в стандартной комплектации и габаритах. Если вам нужен полуприцеп с увеличенным размером рамы или дополнительными узлами, производитель может спроектировать технику с учетом всех ваших пожеланий и требований.

Независимо от того, приобретаете вы полуприцеп в стандартной модификации или по индивидуальному заказу, производитель предоставит клиенту гарантийное сервисное обслуживание, воспользоваться которым можно в разных регионах страны.

У некоторых потребителей и частных грузоперевозчиков возникает вопрос, а для чего покупать новый полуприцеп, ведь в сети можно найти более выгодные предложения о продаже с меньшей стоимостью техники?

На самом деле, последний вариант покупки имеет сомнительную выгоду, поскольку есть вероятность приобретения техник с тщательно замаскированными дефектами и поломками. Как правило, на устранение таких недочетов, придется потратить внушительную сумму денег, время, а это невыгодно в сфере грузоперевозок, поскольку время – это деньги.

Comments

Your email address will not be published.