DOX

Сменный ремешок для apple watch покупает каждый третий владелец «яблочных» смарт часов.

Такая востребованность такого запасного аксессуара, как ремешки для apple watch в Киеве, обусловлена тем, что при помощи браслета можно кардинально видоизменить дизайн гаджета и подчеркнуть чувство собственного стиля. Но покупая ремешки для apple watch Украина на сайте профильного магазина FASHIONCASE.COM.UA не каждый владелец смарт часов может самостоятельно заменить браслет. На самом деле сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Если решили купить ремешок на apple вотч и поменять его в домашних условиях, изначально стоит убедиться, что приобретенный браслет подходит размеру вашего девайса. Ремешки для Apple Watch 42/44 mm совместимы с друг с другом и с моделью в 45 мм. Ремешки для apple watch ultra 49 mm тоже можно комбинировать с серией 45 мм. В то же время для гаджетов 4 и более ранних серий ремешки для apple watch ultra 49 mm Киев не подойдут, поскольку корпуса смарт часов выполнены в меньших размерах.

После того как решили купить ремешок на эпл вотч, положите смарт часы циферблатом вниз и нажмите на специальную кнопку разъединения. Сдвиньте браслет в сторону, но не забывайте при этом удерживать кнопку фиксации. Снимите ремешок для эпл вотч, тот который купили заранее установите в обратном порядке. Данный алгоритм замены подходит для всех блочных и плетеных ремешков для эпл вотч.Если же будете менять моноремешки для apple watch 42 mm вам достаточно просто потянуть за браслет в нижней его части и немного его растянуть. По такому же принципу (магнитного крепления) можно менять и ремешки для apple watch 44 mm с плетением миланская петля, которые снимаются через специальную проушину. Как видите, справиться с такой задачей не сложно, а значит не нужно тратить лишние деньги на посещение сервисных центров

Comments

Your email address will not be published.