DOX

Производители чехлов для макбук эйр 13″ (2019) оценили рынок своей продукции и пришли к такому выводу, что необходимо выпускать различные виды футляров.

Так они будут подходить конкретным требованиям покупателей. Именно потому сейчас при продаже чехлов для Macbook Air 13″ (2020) можно встретить лишь форм-факторы для постоянного использования и сумки (конверты) для транспортировки и хранения.

Чтобы постоянно пользоваться футляром стоит приобрести вот такой чехол для Apple MacBook Air 13″, который мы один раз одеваем и больше не снимаем. К таким относятся пластиковые и поликарбонатные накладки и кейсы. В них ничто не мешает удобно пользоваться всеми преимуществами ноутбука с диагональю 13″. Это возможно благодаря тому, что в корпусе футляра предусмотрены вырезы для каждого отдельного разъёма девайса и отверстия для обеспечения вентилирования заднего корпуса ноутбука. Каждый такой чехол к макбук эйр 13″ (2020) из полиуретана имеет резиновые ножки, чтобы футляр не скользил по поверхности стола.

Если говорить о сумке для Macbook Air 13″ в Украине, то ноутбук помещается непосредственно в неё будучи в выключенном режиме. Чтобы начать работу с макбуком следует извлечь прибор из сумки. Для кого-то такие манипуляции являются чересчур длительными, а другие, наоборот, получают от этого истинное удовольствие. Для дополнительной безопасности внутреннее отделение сумок чехлов для Mac Air 13″ имеет защитный слой, который не даёт другим предметам повредить корпус гаджета. Такая сумка имеет застёжку в виде молнии, магнитные крепления и ручку / ремень для переноски.

Comments

Your email address will not be published.